OK Luzerner Rinder Nightshow

Das Organisationskomitee der Luzerner Rinder Nightshow setzt sich wie folgt zusammen:

Ressort Vorname/Name Adresse PLZ/Ort E-Mail
OK-Präsidentin Franziska Duss Tellenmoos 2 6182 Escholzmatt franziska.duss(at)lucerne-expo.ch
Vize OK-Präsident Florian Pfulg Goldsite 6113 Romoos florian.pfulg(at)lucerne-expo.ch
Sekretariat Evelnie Portmann Rütmatt 6170 Schüpfheim eveline.portmann(at)lucerne-expo.ch
Festwirtschaft Peter Egli Schultenberg 6114 Steinhuserberg peter.egli(at)lucerne-expo.ch
Festwirtschaft Roman Felder Lauimühle 6196 Marbach roman.felder(at)lucerne-expo.ch
Festwirtschaft Marina Steinmann Netzelen 6265 Roggliswil marina.steinmann(at)lucerne-expo.ch
Finanzen/Bau Othmar Gut jun. Sennweid 6276 Hohenrain othmar.gut(at)lucerne-expo.ch
Tieranmeldung Julia Widmer Bründlen 1 6274 Eschenbach julia.widmer(at)lucerne-expo.ch
Siegespreise Koni Pfulg Goldsite 6113 Romoos koni.pfulg(at)lucerne-expo.ch