OK Luzerner Rinder Nightshow

Das Organisationskomitee der Luzerner Rinder Nightshow setzt sich wie folgt zusammen:

Ressort Vorname/Name Adresse PLZ/Ort E-Mail
OK-Präsidentin Julia Widmer Brüdlen 1 6274 Eschenbach julia.widmer(at)lucerne-expo.ch
Vize OK-Präsident Roman Felder Lauimühle 1 6196 Marbach roman.felder(at)lucerne-expo.ch
Sekretariat Evelnie Portmann Rütmatt 6170 Schüpfheim eveline.portmann(at)lucerne-expo.ch
Kassier Othmar Gut Sennweid 6276 Hohenrain othmar.gut(at)lucerne-expo.ch
Bau Simon Egli Stalten 2 6018 Buttisholz simon.egli(at)lucerne-expo.ch
Katalog Marina Steinmann Netzelen 6265 Roggliswil marina.steinmann(at)lucerne-expo.ch
Katalog Bernhard Buholzer Arig 6018 Buttisholz bernhard.buholzer(at)lucerne-expo.ch
Schauwesen Kilian Pfulg Goldsite 6113 Romoos kilian.pfulg(at)lucerne-expo.ch
Beisitzer Marco Portmann Stalden 2 6196 Wiggen marco.portmann(at)lucerne-expo.ch
Beisitzer David Wicki Sonneck 5a 6110 Wolhusen david.wicki(at)lucerne-expo.ch
Beisitzer Florian Häfliger Ziegelhof 1 6221 Rickenbach florian.haefliger(at)lucerne-expo.ch