OK LUBRA

Das OK-LUBRA setzt sich wie folgt zusammen:

Ressort Vorname/Name Adresse PLZ/Ort E-Mail
OK-Präsident Josef Dissler Altmoos 6110 Wolhusen josef.dissler(at)lucerne-expo.ch
Vizepräsident Josef Portmann Rütmatt 6170 Schüpfheim josef.portmann(at)lucerne-expo.ch
Finanzen Franz Theiler Sedel 6020 Emmenbrücke franz.theiler(at)lucerne-expo.ch
Administration/Werbung Franziska Duss Tellenmoos 6182 Escholzmatt franziska.duss(at)lucerne-expo.ch
Schauablauf Daniel Küng Merzenberg 6017 Ruswil daniel.kueng(at)lucerne-expo.ch
Bau Franz Bühlmann Grossmatt 6023 Rothenburg franz.buehlmann(at)lucerne-expo.ch
Festwirtschaft Marius Muff Schliessbachhof 6284 Sulz marius.muff(at)lucerne-expo.ch
Tombola Kurt Willmann Vorder-Rötelberg 6122 Menznau kurt.willmann(at)lucerne-expo.ch